Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct
Platin 900, Altschliffdiamant ca. 0,50 ct, kleinere Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 2,2 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.01.2018 - 14:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 10.01.2018 |