Paar dreiflammige Appliken,
Bronze, vergoldet, floral bewegt, Höhe 35 cm, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Anfang 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:07
- Startpreis:
Paar dreiflammige Appliken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2016 - 15:07 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Honsa Jan (Tisová 1876 - 1937 Polička)
- Kurfürst Friedrich August III. von Sachsen - 6 Teller aus dem Dresdner Hofservice für das Residenzschloß,
- Brillantdamenring
- Sven Boltenstern Korallengarnitur
- 12 Years Old Highland Glen Deveron Single Malt Scotch Whisky, MacDuff Distillery, Schottland, Literflasche