Becher,
Holz gedrechselt, Bein- und Messingeinlagen, Rocaillen- und Blattdekor, Höhe 12 cm, Fußzone zwei Furnierteile ergänzt, wohl Ende 18. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:11
- Startpreis:
EUR 280,-
Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2016 - 15:11 |