Pierre Jules Méne (1810-1879) 2 Füchse
Bronze, dunkelbraun patiniert, Höhe 9,5 cm, Länge 17 cm, bezeichnet PJ MENE Provenienz: 1952 Nachlassauktion der Grafen zu Münster, Schloss Derneburg; seither Privatbesitz Deutschland
Expertin: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:14
- Startpreis:
EUR 380,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2016 - 15:14 |