1 Kaffeekanne mit Deckel, 4 Kaffeetassen mit 5 Untertassen, 1 Schale, 2 Streuer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, 1 Tasse bestoßen, 1 Tasse berieben
Expertin: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:18
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2016 - 15:18 |