2 Gießer,
1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Mokkatassen mit Untertassen, 2 Kaffeetassen mit 5 Untertassen, 1 Gugelhupfplatte, 1 Sandwichplatte, 1 Deckel, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke, 1 Deckel minimal best.
Expertin: Regina Herbst
27.09.2016 - 15:18
- Startpreis:
EUR 320,-
2 Gießer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2016 - 15:18 |