Figurengruppe "Familie",
Lladro, Biskuitporzellan, farbig staffiert, Höhe 40 cm, Reliefmarke 1989, etwas bestoßen, kleiner Teil ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
21.02.2018 - 15:27
- Startpreis:
Figurengruppe "Familie",
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2018 - 15:27 |
Besichtigung: | 16.02. - 21.02.2018 |