Silber Tasse mit Untertasse,
rund, floraler und figuraler Dekor, Dm. 13,5 cm, Gewicht 131 g, beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Einfuhrpunze ab 1925, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:45
- Startpreis:
Silber Tasse mit Untertasse,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2016 - 15:45 |