6 Silber Tassen mit Untertassen,
rund, florale Gravur, Höhe Tasse 5,5 cm, Gewicht 470 g, Feingehalt 800,österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 1 Henkel unsachgemäß restauriert, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:47
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2016 - 15:47 |