Dina Kuhn(1891-1963), Buchstützenpaar mit Bücherwürmern,
Wien um 1930, Keramik, farbig staffiert, restaur. Stellen, ungemarkt, Höhe 20 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:53
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2016 - 15:53 |