Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Winterabend bei Zell am See mit Steinmeer", rückseitig betitelt, signiert, bezeichnet E. Kettemann Mchn., Öl auf Leinwand, 50,5 x 60,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 15:08
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Erwin Kettemann *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 15:08 |
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",
- Provinzieller, englischer Armsessel