Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Abendrot (Ansicht von Admont?), signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 15:10
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: