Benesch
(Österreich um 1930) Motiv aus dem Salzkammergut, signiert Benesch, Öl auf Karton, 18 x 24,5 cm, gerahmt, verschnitzt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.09.2016 - 15:10
- Startpreis:
Benesch
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 15:10 |
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Spiegelrahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Omega Seamaster Armbanduhr