Künstler um 1860
Ansicht von Köln, bezeichnet, datiert und undeutlich signiert Koln June 1861, Aquarell auf Papier, Passep., gerahmt, ohne Glas, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2016 - 15:11
- Startpreis:
Künstler um 1860
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 15:11 |