Karoly Sterio
(Szaskabanya 1821-1862 Budapest) Bildnis einer jungen Frau in grünem Lehnstuhl, signiert Sterio, Aquarell auf Papier, 18 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2016 - 15:14
- Startpreis:
Karoly Sterio
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 15:14 |