Peter Kolin *
(Wien 1942 geb.) "Blumenstück" 1978, laut rückseitigem Klebezettel, signiert Kolin, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt,(EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:31
- Startpreis:
Peter Kolin *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 15:31 |