C. Werner, 19. Jhdt.
Fischer am Chiemsee, Kopie nach F. Gude (1825-1903), signiert C. Werner, Öl auf Leinwand, 85 x 122 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.09.2016 - 15:36
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
C. Werner, 19. Jhdt.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 15:36 |