Künstler 19. Jhdt.
Lesestunde mit dem Großvater, nach Eduard Kurzbauer (1840-1879), Öl auf Leinwand, 54,,5 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 15:39
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 15:39 |