Österreichischer Künstler um 1860
Idyllische Landschaft mit Schafen und Hirten im Vordergrund, Öl auf Leinwand, 34,5 x 52 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.09.2016 - 15:59
- Startpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 15:59 |