Diamantbrosche
Gold 750, Platinauflagen, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct, synthetische Korunde, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4 g, Etui, Broschierung tlw. aus späterer Zeitøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.01.2018 - 14:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Diamantbrosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 10.01.2018 |