Elio Ferrara *
(geb. Verona 1924) Straßenszene im Winter, signiert Elio Ferrara, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 16:03
- Startpreis:
Elio Ferrara *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 16:03 |