Elena Fabiani *
(Livorno 1937 geb.) An der Seepromenade, rückseitig signiert E. Fabiani sowie signiert E. Fabiani, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 16:04
EUR 340,-
- Startpreis:
Elena Fabiani *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 16:04 |