Anton Hans Karlinsky *
(Wien 1872-1945) "Dürnsein in der Wachau", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, Öl auf Malkarton, ca. 35 x 45 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 16:07
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Anton Hans Karlinsky *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 16:07 |