Adorjan Attila - In The Powder Room III
2011
Limitierte Edition von 30, nummeriert & handsigniert, Pigmentdruck auf Büttenpapier, 40 x 48 cm, Rahmen inklusive
12.10.2016 - 20:00
- Rufpreis:
-
EUR 400,-
Adorjan Attila - In The Powder Room III
2011
Limitierte Edition von 30, nummeriert & handsigniert, Pigmentdruck auf Büttenpapier, 40 x 48 cm, Rahmen inklusive
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Charity Auktion: Kunstwerke zu Gunsten von zwei Sozialprojekten |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 12.10.2016 - 20:00 |
Auktionsort: | "Sommerrefektorium im Kloster der Salvatorianer Habsburgergasse 12, 1010 Wien " |
Besichtigung: | 10.10. - 12.10.2016 |
Lose aus anderen Auktionen
- F. X. Bergmann, Bronzeobjekt: Satyr eine Kutsche mit junger Frauenfigur ziehend, Wien, um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Ovaler Esstisch im Regency Stil, 20. Jahrhundert
- Loser Boulderopal 7,59 ct
- .Briefstück - Österr. Nr. 2 M IIIb mausgrau,