Teeservice
Gmundner Keramik, 1 Teekanne, 1 Giesser, 6 Schalen, 6 Untertassen, 6 Mehlspeisteller, 1 Zuckerdose, handgemalter färbiger Gitterdekor mit Blumebuketts, gemarkt, bestoßen, 1 Tasse unbrauchbar geklebt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 16:11
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Teeservice
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.09.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 10.09. - 21.09.2016 |