Visitkartenschale
aus Stein, figural mit Knabe und Gans aus Bronze geziert Dm. ca. 18 cm 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 16:12
- Startpreis:
Visitkartenschale
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.09.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 10.09. - 21.09.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Runder klassizistischer Salontisch,
- Sogenannte Landsknechtstrommel, 18./19. Jhdt.
- "Teleskop"-Stehlampe,
- Keschan-Teppich