Josef Straka *
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Kind mit Hühner, Fedezeichnung laviert, signiert Jos. Straka 16 x 9,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 16:14
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Josef Straka *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.09.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 10.09. - 21.09.2016 |