1 Henkelkrug 6 Heferl
Volkskeramik Mürzzuschlag, Blütendekor, färbig staffiert, gemarkt Mürztaler VK, bestoßen, Klebestelle, dazu 2 Vasen 16,5 und 6 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 16:20
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
1 Henkelkrug 6 Heferl
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.09.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 10.09. - 21.09.2016 |