Ballspende der Stadt Wien
"Gedenktage aus dem Jahre 1809" Eine Erinnerung den Damen Wiens gewidmet, Einband geprägtes Leder Golddekor und Goldschnitt, datiert 1909 von Wilhelm Melzer Wien, zahlreiche Lithographien in Farbe, von Remigius Geyling, 15 x 17 cm. Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 16:29
- Startpreis:
EUR 190,-
Ballspende der Stadt Wien
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.09.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 10.09. - 21.09.2016 |