Mädchen mit Wasserkrug
Bronze, auf Steinsockel montiert, Höhe 12 cm ungemarkt, 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 16:29
- Startpreis:
EUR 80,-
Mädchen mit Wasserkrug
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.09.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 10.09. - 21.09.2016 |