Speisezimmertisch
Holzgestell mit Stegverbindung, kanelierte Füsse, profilierte Platt ausziehbar furniert, gebeizt, Höhe 72 cm. Breite 98 cm. Länge 130 / ca. 200 cm. dazu 4 Sessel, Hartholzgestelle, gebeizt, gepolsterte Sitze, neuzeitlich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 16:52
- Startpreis:
Speisezimmertisch
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.09.2016 - 16:52 |
Besichtigung: | 10.09. - 21.09.2016 |
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"
- Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct