Tiger,
Italien, 2. Hälfte 20. Jh., Keramik, farbig staffiert, Höhe 55,5 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
21.02.2018 - 15:28
- Startpreis:
Tiger,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2018 - 15:28 |
Besichtigung: | 16.02. - 21.02.2018 |