Laterne,
20 JH, Metallgestell schwarz mattiert mit verschiedenfärbigen Gläsern geziert, einflammig elektrisch montiert, H = 78 cm, D = 33 cm Gebrauchsspuren, Teile liegen lose bei, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.09.2016 - 17:15
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Laterne,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.09.2016 - 17:15 |
Besichtigung: | 10.09. - 21.09.2016 |