Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Sitzendes Mädchen mit Korb, an einem Gartenzaun im Hintergrund ein knorriger Baum Öl auf Sperrholzplatte 72 x 58,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 17:23
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.09.2016 - 17:23 |
Besichtigung: | 10.09. - 21.09.2016 |
- Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
- PIKO H0, 2 Stück:
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut