Paar niedere Armsessel,
ursprünglich 3. Viertel 18. Jh., geschnitzte und gold nachgefasste Gestelle mit ergänzten Tapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug desolat. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.09.2016 - 17:28
- Startpreis:
Paar niedere Armsessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.09.2016 - 17:28 |
Besichtigung: | 10.09. - 21.09.2016 |