Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Biedermeier Interior, Aquarell auf Karton, signiert Hermann Molzer 1925 43 x 53 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 17:35
- Startpreis:
EUR 130,-
Hermann Molzer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.09.2016 - 17:35 |
Besichtigung: | 10.09. - 21.09.2016 |