Biedermeier Salonsitzbank 1. H.19. JH.,
geschweiftes Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 180 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
21.09.2016 - 17:39
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.09.2016 - 17:39 |
Besichtigung: | 10.09. - 21.09.2016 |