Damenuhr
Gold 585, tlw. floral emailliert, monogrammiert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, vertiefte Mitte, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 24,2 g, in Etui, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.09.2016 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 30.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 29.09.2016 |