Taschenuhr Nr. 58515
Gold 585, vergoldetes Zylinder-werk, Emailzifferblatt, arab. Zahlen, graviertes u. tlw. emailliertes Gehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Durchmesser ca. 28 mm, 19,8 g tlw. leicht ausgeschartet, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Taschenuhr Nr. 58515
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 30.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 29.09.2016 |