Zenith
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, massives moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 106,8 g, Druckstellen, Service wird empfohlen, in Futteraløx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Zenith
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 30.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 29.09.2016 |