Audemars Piguet
Armbanduhr, Gold 750, streifendekoriertes Ankerwerk, Nummer 315252, Kaliber 2080, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, römische Zahlen, Formgehäuse, Nummer C56944, Breite ca. 32 mm, Dornschließe Gold 750, 43,6 g, Etuiøgu
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Audemars Piguet
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 30.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 29.09.2016 |
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Altschliffbrillantsolitärring