Altschlifffdiamantring ca. 0,35 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten,österr. Amtspunze 1872 - 1922, RW 58, 2,5 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.09.2016 - 15:10
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2016 |