Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Leithen bei Seefeld, signiert und datiert unten rechts: Schwetz 1945, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 38 cm, auf Unterkarton, ungerahmt
22.09.2016 - 16:01
- Startpreis:
Franz Schwetz *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2016 |