Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck)7 Blätter u. a.: Bergstrasse, Gouache, ca. 39,5 x 28,5 cm, 1 Tusche-, 1 Kohlezeichnung (1941/45), Winter im Bergdorf, Schabtechnik, signiert unten links: Schwetz, ca. 19,5 x 22 cm, sowie drei Druckgrafiken, ungerahmt, beschädigt
22.09.2016 - 16:03
- Startpreis:
Franz Schwetz *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2016 |