Robert Clark Indiana
(New Castle, Indiana, 1928 geb.) Classic Love, Multiple aus Wolle, Edition 2007, rückseitig Aufkleber mit Beschreibung, drucksigniert mit Exemplarnummer 849/10.000, ca. 77 x 77 cm, gerahmt
22.09.2016 - 16:07
- Startpreis:
Robert Clark Indiana
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2016 |