Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Landschaft mit Häusern" Pastellkreide auf Papier, Bildausschnittgröße ca. 45,5 x 63,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.09.2016 - 16:08
- Startpreis:
Erwin Lutz-Waldner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2016 - 16:08 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2016 |