Rudolf Arnold *
(Innsbruck 1881-1968) "Tiroler Gebirgstal" unten rechts signiert und datiert: R. Arnold 1945, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 71 cm, Rahmen beschädigt
22.09.2016 - 16:10
- Startpreis:
Rudolf Arnold *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2016 |