Hermann Preyer
(Innsbruck 1886-1914) "Ansitz Gerolsbach bei Innsbruck" unten links signiert: Herm. Preyer, Öl auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.09.2016 - 16:11
- Startpreis:
Hermann Preyer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2016 |