J. F. Willer
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Blick auf Salzburg von der Salzachpromenade Mülln" unten rechts signiert und datiert: J. F. Willer 1947, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 68 cm, Holzrahmen, beschädigt
22.09.2016 - 16:13
- Startpreis:
EUR 130,-
J. F. Willer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2016 - 16:13 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2016 |