Bruno Lauterbach
(Wien 1886-1953) "Bewaldete Hügellandschaft mit Bauern und Kühen" unten rechts signiert: Lauterbach, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 66 cm, Krakelee, Abriebstelle, Rahmen beschädigt
22.09.2016 - 16:20
- Startpreis:
Bruno Lauterbach
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2016 |